Главная / Каталог / Продукция cisco

Продукция cisco

Артикул Наименование Наличие Цена, Р
TP09605 SFP-H10GB-ACU10M Медный кабель Cisco с SFPU 10м Под заказ
Заказать
TP09540 PVDM2-64= Голосовой модуль DSP Cisco PVDM2-64 (64 канала) (заводск.восс-ние, гар 12 мес) Под заказ
Заказать
TP09464 GLC-BX-D Трансивер Cisco SFP 1490nm TX/1310nm RX Под заказ
Заказать
TP09463 GLC-BX-U Трансивер Cisco SFP1310nm TX/1490nm RX Под заказ
Заказать
TP09203 ***C3KX-PWR-350WAC= Блок питания 350W Cisco Catalyst 3750-X (заводск. восс-ние, гар 6 мес) Под заказ
Заказать
TP09090 341-0266-02 Блок питания WS-C3560V2-48PS-S/E series (заводск. восс-ние, гар. 6 мес) Под заказ
Заказать
TP08984 PWR-C49-300AC Блок питания Cisco 300W Catalyst 4948 (заводск.восс-ние гар 6 мес) Под заказ
Заказать
TP08508 ASA5520-MEM-2GB= Модуль памяти Cisco 2GB (2x1GB) DRAM Cisco ASA 5520 Под заказ
Заказать
TP08446 CAB-STK-E-0.5M Кабель Cisco для стекирования коммутаторов 2960S 0,5М Под заказ
Заказать
TP08405 WS-G5484 Оптический модуль Cisco 1000BASE-SX Fiber GBIC Под заказ
Заказать
TP08384 DS-C24-300AC= Блок питания Cisco 300W Под заказ
Заказать
TP08357 PWR-2811-AC-IP/341-0067-01 Блок питания Cisco для 2811 Под заказ
Заказать
TP08270 X2-10GB-LR/30-2036-05 Оптический модуль Cisco 10GBASE-LR X2 Под заказ
Заказать
TP08269 X2-10GB-SR/10-2205-05 Оптический модуль Cisco 10GBASE X2 Под заказ
Заказать
TP08166 ASA5540-MEM-2GB= Модуль памяти Cisco 2GB (2x1GB) DRAM Cisco ASA 5510/5540 Под заказ
Заказать
TP07444 GLC-LH-SMD= Трансивер Cisco SFP 1000BASE-LX/LH/MMF/SMF 1310nm DOM Под заказ
Заказать
TP06370 CAB-STACK-1M Кабель Cisco StackWise 1M Под заказ
Заказать
TP06283 AIR-CAP1602I-R-K9 Точка доступа 802.11a/g/n Ctrlr-based AP, Int Ant, R Reg Domain Под заказ
Заказать
TP06282 GLC-SX-MM= Трансивер CISCO GE SFP, LC connector SX Под заказ
Заказать
TP06281 WS-C2960S-24TS-S Коммутатор CISCO Catalyst 2960S 24 GigE, 2 x SFP LAN Lite Под заказ
Заказать

 

Задать вопрос