Главная / Новости / Seagate представила новые жесткие диски объемом 8 ТБ

Seagate представила новые жесткие диски объемом 8 ТБ

03 сентября 2015

Один из ведущих производителей сообщил о выходе новых накопителей, имеющих объем 8 ТБ. Новые модели предназначены для корпоративных потребителей и входят в серии накопителей Seagate Enterprise Capacity 3.5, Seagate Enterprise NAS и Seagate Kinetic.
Жесткие диски из серии Seagate Enterprise Capacity 3.5 используются как для хранения данных в облаке, так и в обычной среде. Новая модель из этой серии объемом 8 ТБ отличается в 2 раза большей скоростью записи/чтения, если сравнивать с моделями предыдущего поколения.
Модели из серии Seagate Enterprise NAS - это идеальное решение для предприятий малого и среднего уровня. Благодаря им, заказчик может с легкостью наращивать СХД по мере роста своих потребностей.
Если говорить о новой модели из серии Seagate Kinetic, то, как заявляют в самой компании, она отлично подходит для использования в масштабируемых хранилищах, а также для быстрого развертывания ЦОД. Благодаря использованию дисков данной серии можно значительно снизить совокупную стоимость владения.
Новые диски появятся в продаже уже в ближайшее время.

Компания работает только с юридическими лицами и ИП.
Задать вопрос
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо