Главная / Новости / Новые принтеры HP LaserJet Ultra с низкой стоимостью владения

Новые принтеры HP LaserJet Ultra с низкой стоимостью владения

02 декабря 2016

HP LaserJet Ultra

Компания HP Inc. провела российскую презентацию нового поколения устройств для лазерной печати LaserJet Ultra.

Были представлены три модели из новой серии:

  • Лазерный монохромный принтер HP LaserJet Ultra M106w
  • Лазерное многофункциональное устройство (МФУ) HP LaserJet Ultra MFP M134a
  • МФУ с автоподатчиком HP LaserJet Ultra MFP M134fn

Все эти модели позиционируются HP как «новая доступная модель печати». Производителю устройств удалось снизить себестоимость каждого отпечатка страницы в 4 раза по сравнению с принтерами и МФУ HP предыдущего поколения. Этого удалось добиться благодаря впервые примененной в монохромных устройствах начального уровня двухкомпонентной системе расходных материалов. Тонер-картридж и девелопер-фотобарабан (не совместимы с предыдущим поколением расходников для LaserJet Pro) имеют раздельную конструкцию и, по сути, представляют собой два отдельных расходных материала.

Тонер-картриджи нового поколения обеспечивают более продолжительный срок службы фотобарабана, в них используются более надежные компоненты, усовершенствованные датчики печати, тонер с низкой температурой плавления и автоматически удаляемая лента-заглушка. При небольших среднемесячных объемах печати клиенту может никогда не потребоваться замена картриджа фотобарабана-девелопера, входящего в комплект поставки принтера, благодаря чему снижается стоимость отпечатка за весь срок эксплуатации устройства.

HP начала продажи новых моделей необычным ходом, предлагая с в комплекте с каждым устройством HP LaserJet Ultra сразу три полностью заполненных (не тестовых) картриджа, ресурса которых должно хватить для печати примерно 6900 страниц. Для многих компаний малого и среднего бизнеса такой ресурс примерно равен двум-трем годам работы.

 «Новые устройства HP LaserJet Ultra предоставляют традиционное для HP высокое качество печати при более чем разумной стоимости. Каждое из устройств поставляется с тремя полными картриджами для печати до 6900 страниц.Таким образом, покупатели могут покрыть затраты на печать до двух лет, а некоторые и более», - сказал Александр Александров, менеджер по развитию категории корпоративных устройств печати, HP в России.

HP LaserJet Ultra

Подробности: cnews.ru

 

Компания работает только с юридическими лицами и ИП.
Задать вопрос
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо