Главная / Новости / Новинка: Запасные части и аксессуары к видеорегистраторам и радар-детекторам Mio Technology

Новинка: Запасные части и аксессуары к видеорегистраторам и радар-детекторам Mio Technology

17 июля 2017

MIO

В июне 2017 года, компания «Сеть компьютерных клиник» (СКК) стала официальным сервисным партнёром на территории Российской Федерации ведущего международного разработчика и производителя автомобильной электроники - Mio Technology. И теперь, через наш сайт IT-PARTS.RU вы можете заказывать запасные части и аксессуары к продукции этого бренда.

Ассортимент продукции компании Mio включает в себя видеорегистраторы и радар-детекторы, завоевавшие множество престижных наград. Устройства Mio продаются в 50 странах мира. Компания удерживает лидирующие позиции в сегменте видеорегистраторов и радар-детекторов в России, Восточной Европе, Австралии, Японии и на Тайване.

Mio Technology выпускает следующую продукцию: авто-видеорегистраторы, радар-детекторы, персональные навигационный устройства, GPS-модули, планшеты, коммуникаторы и системы «Умный дом».

Все товарные позиции Mio Technology отображаются на специальной странице: it-parts.ru/mio/. Если Вы не нашли там нужную запасную часть или аксессуар - отправьте нам запрос заполнив форму «Поиск запчасти».

MIO

Компания работает только с юридическими лицами и ИП.
Задать вопрос
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо