Главная / Новости / Новый видеорегистратор Mio MiVue 786 с модулем GPS, Wi-Fi и Facebook

Новый видеорегистратор Mio MiVue 786 с модулем GPS, Wi-Fi и Facebook

02 августа 2017

Mio MiVue 786

Компания Mio Technology представила новый видеорегистратор MiVue 786 оснащенный модулем GPS и Wi-Fi. Специальное приложение для iOS и Android позволяет сохранять снятое на видеорегистратор видео прямо в память смартфона.
Видео также можно смотреть без скачивания на смартфоне и даже вести трансляцию в Facebook Live! Всё это возможно сделать при помощи модуля Wi-Fi.

Mio MiVue 786 оснащен сенсорным дисплеем с диагональю в 2,7 дюйма. Стеклянная оптика с инфракрасным светофильтром обладает высокой светочувствительностью (f1.8) и обеспечивает съемку качественного видео в любых условиях. Передовая матрица Sony Exmor позволяет записывать яркое и контрастное видео в разрешении Full HD 1920х1080. При желании пользователь может приобрести отдельно и установить в автомобиле дополнительную заднюю камеру — новинка поддерживает работу и с ней. В результате обзор регистратора станет практически круговым.

MiVue 786 не только фиксирует на видео происходящее на дороге, но и предупреждает водителя об опасности. Благодаря модулю GPS видеорегистратор отслеживает передвижение автомобиля и сверяется с базой координат полицейских камер и радаров. При этом в новинке реализован инновационный метод предупреждения, при котором сигнал об опасности подается заранее, в зависимости от скорости движения, чтобы обеспечить, при необходимости, комфортное и спокойное торможение. Хранитель экрана позволит дополнительно контролировать текущую скорость: она демонстрируется на дисплее во время движения.

Помимо этого, MiVue 786 обладает широким набором дополнительных функций. G-сенсор отслеживает положение автомобиля в трех плоскостях, при срабатывании датчика удара видео записывается в отдельный файл, что защищает его от перезаписи.
Очень полезной может оказаться функция автоматического копирования важной видеозаписи на смартфон при срабатывании датчика удара.

Источник: cnews.ru

Компания работает только с юридическими лицами и ИП.
Задать вопрос
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо