Главная / Новости / Новое МФУ от HP Inc. может воспроизводить музыку и принимать вызовы со смартфона

Новое МФУ от HP Inc. может воспроизводить музыку и принимать вызовы со смартфона

01 декабря 2017

HP AMP 100

Компания HP Inc. недавно представила необычную модель МФУ, которая не только печатает, сканирует и копирует, но и воспроизводит музыку, а также принимает вызовы со смартфона.

HP AMP 100 подойдёт как для домашних, так и офисных пользователей, которые любят слушать музыку.

Компактное настольное МФУ AMP 100 со встроенными беспроводными колонками, микрофоном и фирменной технологией Smart Amp позволяет воспроизводить музыку с любого устройства Bluetooth, принимать и отвечать на вызовы со смартфона и одновременно заряжать его через порт USB.

AMP 100 поддерживает печать с мобильных устройств по беспроводной сети или напрямую, с помощью Wi-Fi Direct, технологии Apple AirPrint и Mopria для устройств Android. Как и в большинстве других моделей печатающих устройств вендора, новое МФУ может принимать задания на печать по электронной почте, с помощью технологии ePrint.

Новинка предназначена для небольших объемов печати, по рекомендации вендора — от 50 до 200 страниц в месяц, соответственно, и ресурс картриджей небольшой — для черного это 120 страниц, а для трехцветного — 100 страниц (правда, предлагаются и картриджи повышенной емкости — на 300 страниц).

Оснащая новое МФУ несвойственными для этого класса устройств функциями, вендор, по-видимому, рассчитывает расширить число их пользователей, например, за счет возможности послушать приятную музыку. Однако воспроизведение музыки или новостей бизнеса через достаточно мощные, по 15 Вт, динамики может понравиться не всем соседям по офису или домочадцам. По словам одного из сотрудников HP, уже появились отклики такого типа: «...впервые мне пришлось попросить коллегу выключить свой принтер».

HP AMP 100

 

Источник: itbestsellers.ru

Компания работает только с юридическими лицами и ИП.
Задать вопрос
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо