Главная / Новости / HP Inc. представила серию широкоформатных принтеров HP Latex Print and Cut

HP Inc. представила серию широкоформатных принтеров HP Latex Print and Cut

02 мая 2017

HP Latex Print and Cut

На выставке ISA Sign Expo 2017, которая проходила с 20 по 22 апреля в Лас-Вегасе, компания HP Inc. представила серию широкоформатных принтеров HP Latex Print and Cut. Новые печатные машины объединяют в себе два устройства: одно - для печати, другое - для обрезки материала. Выполнение этих задач в рамках одного рабочего процесса позволяет ускорить печать в 2 раза.

Разработанные для поставщиков услуг печати HP Latex 315 Print and Cut для 54-дюймовых рулонов и HP Latex 335 Print and Cut для 64-дюймовых рулонов помогут ускорить работу и обеспечить рост бизнеса. Эти решения значительно повышают эффективность выполнения широкого спектра задач, например печати высококачественной графики для пола и окон, наклеек или принтов на одежде.

«Эти машины - очередной шаг HP в создании максимально удобных и эффективных решений для наших клиентов. Они снижают расходы и улучшают рабочий процесс, позволяя шире применять в интерьерной и наружной печати чернила HP Latex на водной основе вместо сольвентных чернил, - заявил Хавьер Гарсия, генеральный менеджер подразделения Large Format Printing, HP. - Latex 300 Print and Cut повысили спрос на технологии HP: сейчас достигнут рубеж в 42 000 проданных единиц, 12 000 из которых реализованы в прошлом году. Мы гордимся тем, что можем удовлетворить растущий спрос на наши ведущие в отрасли решения».

 

Источник: astera.ru

 

Компания работает только с юридическими лицами и ИП.
Задать вопрос
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо