Главная / Новости / HP Inc. обновила линейку LaserJet Ultra новым МФУ

HP Inc. обновила линейку LaserJet Ultra новым МФУ

18 мая 2017

HP LaserJet Ultra MFP M230sdn

Компания HP Inc. обновила линейку LaserJet Ultra новым МФУ.

HP LaserJet Ultra MFP M230sdn - выпущен специально для российского рынка. Новое многофункциональное устройство отличается высокой производительностью, скорость печати увеличилась на 15-20%. Идеально подходит для среднего и малого бизнеса.

Приобретая МФУ HP LaserJet Ultra MFP M230sdn, покупатель получает в комплекте запас тонера для бесперебойной, высококачественной и быстрой печати до 15 тысяч страниц.

Новая архитектура устройств позволяет сделать доступной стоимость владения и стоимость каждого отпечатка. Это стало возможным благодаря тому, что HP применила двухкомпонентную систему расходных материалов.

В новой модели HP LaserJet Ultra применяются разделенные картриджи: тонер-девелопер картрижд и картридж фотобарабана. Картриджи нового поколения обеспечивают более продолжительный срок службы фотобарабана, в них используются более надежные компоненты, оптимизированные датчики печати, тонер с низкой температурой плавления и автоматически удаляемая лента-заглушка, рассказали в компании. При небольших среднемесячных объемах печати клиенту может никогда не потребоваться замена картриджа фотобарабана, входящего в комплект поставки принтера, благодаря чему снижается стоимость отпечатка за весь срок эксплуатации устройства. Компания так же снизила стоимость тонер-девелопер картриджа для модели предоставив пользователю до 5 раз дополнительной экономии на каждом отпечатке, утверждают в HP.

«Новая модель серии HP LaserJet Ultra предоставляет высокое качество печати при более чем разумной стоимости. Устройство поставляется с картриджами для печати до 15 тысяч страниц. Подобные характеристики делают новые HP LaserJet Ultra оптимальным решением для небольших и средних компаний», — заявил Александр Александров, менеджер по развитию категории корпоративных устройств печати, HP в России.

В продаже HP LaserJet Pro MFP M230sdn появится в середине мая 2017 года.

Источник: cnews.ru

Компания работает только с юридическими лицами и ИП.
Задать вопрос
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо