Главная / Новости / «Сеть компьютерных клиник» начала поставлять совместимые запасные части и расходные материалы «CET»

«Сеть компьютерных клиник» начала поставлять совместимые запасные части и расходные материалы «CET»

20 июня 2022

Федеральная сеть сервисных центров «Сеть компьютерных клиник» (франчайзинговый проект MERLION) подписала соглашение с компанией «CET Group». 

itclinic.ru

В рамках подписанного документа сервисные центры смогут поставлять совместимые запасные части и расходные материалы «CET». С июня 2022 года

 

              

Логотип CET Group Russia

 

 

 

Компания «СЕТ» основана в 1996 году в Китае. Сейчас международная группа компаний является одним из крупнейших производителей и поставщиков высококачественных и высокотехнологичных запчастей и расходных материалов для принтеров и МФУ почти по всему миру.

Данное соглашение позволит инженерам федеральной сети поставлять клиентам и использовать совместимые запасные части и расходные материалы «CET» для ремонта и обслуживания печатающей техники таких производителей как: HP, Ricoh, Samsung, Kyocera, Canon, Xerox, Lexmark и др. Среди поставляемых запасных частей числятся: драм-юниты, блоки проявки и их компоненты, чипы, фьюзеры и ремонтные комплекты, тормозные площадки, термопленки, валы, термоэлементы, тонер-картриджи, а также сами тонеры и девелоперы.

Заказы на продукцию и ее реализация будут проходить через собственный интернет-магазин компании – https://it-parts.ru/ и отдел продаж «Сети компьютерных клиник».

Компания работает только с юридическими лицами и ИП.
Задать вопрос
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо